FRESA RADIO EMR-4R-12-130-C12-1T BRP4N SANT CHINA S
2 disponibles
Descripción
• Fabricante: SANT.
• Procedencia: China.
• Código: EMR-4R-12-130-C12-1T.
• N.º de Placa Radial: 1.
• Radio: 6mm.
• Diámetro: 12mm.
• Diámetro Toma: 12mm.
• Largo Útil: 40mm.
• Profundidad Corte Máxima: 6mm.
• Largo total: 130mm.