FRESADORA USADA ARSENAL MESA 1420MMX320MM 380V
Sin existencias
SKU: MAQ200213
Categoría: Fresadoras (Usados)
Descripción
| Procedencia | BULGARIA |
| Tamaño de la Mesa | 1420x320mm |
| Norma Husillo | ISO50 |
| Potencia Husillo | 5.5HP/3HPCARR |
| X-Eje Desplazamiento | 1100mm |
| Y-Eje Desplazamiento | 350mm |
| Z-Eje Desplazamiento | 420mm |
| Peso | 3000Kg |
Accesorios:
- Automatico en todos los carros.
- Movimiento de la mesa en grados.
- Escoplo 105mm de carrera y giratorio.
- Prensa giratoria 8”.
- 2 Soportes de Arboles.
- Cabesal divisor universal con su lira y tren de engranaje y plato 6”.
- Mesa divisora con plato liso 400mm y con plato de 8”.
- Presnsa basculante de 6”.
- 5 tomas con sus Arañas ISO50.
LLEGAR Y TRABAJAR
La máquina se encuentra operativa en la comuna de Padre Hurtado, Región Metropolitana.
VALOR SIN IVA (NO PAGA IVA)
Sé el primero en valorar “FRESADORA USADA ARSENAL MESA 1420MMX320MM 380V” Cancelar la respuesta