BOMBA REFRIGERACION TORNO DB-50 380V 150W CHINA C
2 disponibles
SKU: DB-50-380V
Categoría: Bombas
Descripción
- Código: DB-50-380V.
- Marca: OLICNC.
- Procedencia: CHINA.
- Potencia: 150W.
- Corriente eléctrica: 1.65 A / 50Hrz.
- Voltaje: 380V.
- Largo Sumergible: 158mm.
- Largo Total: 320mm.
- Caudal: 50 l/min.
- Velocidad: 2860 r/min.
- Diámetro de anclaje: 148mm.
- Peso : 3.7kg.
Sé el primero en valorar “BOMBA REFRIGERACION TORNO DB-50 380V 150W CHINA C” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
BOMBA DE LUBRICACION MANUAL LA-8R VERTEX
¡Oferta!
BOMBA DE LUBRICACION MANUAL LT-8L VERTEX
BOMBA REFRIGERACION TORNO DOB-25 220V 120W CHINA