BOMBA REFRIGERACION TORNO DOB-12 220V 40W CHINA
7 disponibles
SKU: DOB-12-220V
Categoría: Bombas
Descripción
- Código: DOB-12-220V.
- Marca: OLICNC.
- Procedencia: CHINA.
- Potencia: 40W.
- Corriente eléctrica: 0.35 A / 50Hrz.
- Voltaje: 220V.
- Largo Sumergible: 128mm.
- Largo Total: 270mm.
- Caudal: 12 l/min.
- Velocidad: 2860 r/min.
- Diámetro de anclaje: 98mm.
- Peso : 1.9kg.
Sé el primero en valorar “BOMBA REFRIGERACION TORNO DOB-12 220V 40W CHINA” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
REPUESTO FLEXIBLE MAGNETICO TRIPLE VERTEX TAIWAN
¡Oferta!
BOMBA REFRIGERACION TORNO DB-12 380V 40W CHINA
BOMBA REFRIGERACION TORNO DB-50 380V 150W CHINA C