BOMBA REFRIGERACION TORNO DOB-25 220V 120W CHINA
7 disponibles
SKU: DOB-25-220V
Categoría: Bombas
Descripción
- Código: DOB-25-220V.
- Marca: OLICNC.
- Procedencia: CHINA.
- Potencia: 120W.
- Corriente eléctrica: 1.2 A / 50Hrz.
- Voltaje: 220V.
- Largo Sumergible: 152mm.
- Largo Total: 320mm.
- Caudal: 25 l/min.
- Velocidad: 2860 r/min.
- Diámetro de anclaje: 145mm.
- Peso : 3.7kg.
Sé el primero en valorar “BOMBA REFRIGERACION TORNO DOB-25 220V 120W CHINA” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
BOMBA AUTOLUBRICANTE 15 LITROS X MIN. VERTEX
¡Oferta!
FLEXIBLE DOBLE CON BASE MAGNETICA VERTEX
BOMBA TORNO DE 1/4HP 380V 3PH X 180L VERTEX TAIWAN
BOMBA REFRIGERACION TORNO DE 1/8HP 380V VERTEX tw