BROCA ANULAR TCT D-100MM/50MM TOMA 1.1/4″ RAPTOR I
- Equipado con inserciones de carburo de tungsteno soldadas.
1 disponibles
SKU: CWCL100
Categoría: Taladro magnetico (Brocas)
Descripción
- Código: CWCL100.
- Marca: Raptor.
- Procedencia: Inglaterra.
- Diámetro: 100.0mm.
- Largo Útil : 50mm.
- Diámetro Toma : 1.1/4” Weldon.
Ventajas
Sé el primero en valorar “BROCA ANULAR TCT D-100MM/50MM TOMA 1.1/4″ RAPTOR I” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
BROCA ANULAR HSS D-24.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL
¡Oferta!
BROCA ANULAR HSS D-22.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL
EXPULSOR TALADRO MAGNETICO 12MM HSS RAPTOR ING
FRESA ANULAR HSS D-15.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL