BROCA ANULAR TCT D-95MM/50MM TOMA 1.1/4″ RAPTOR IN
- Equipado con inserciones de carburo de tungsteno soldadas.
1 disponibles
SKU: CWCL95
Categoría: Taladro magnetico (Brocas)
Descripción
- Código: CWCL95.
- Marca: Raptor.
- Procedencia: Inglaterra.
- Diámetro: 95.0mm.
- Largo Útil : 50mm.
- Diámetro Toma : 1.1/4” Weldon.
Ventajas
Sé el primero en valorar “BROCA ANULAR TCT D-95MM/50MM TOMA 1.1/4″ RAPTOR IN” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
BROCA ANULAR HSS D-28.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL
¡Oferta!
FRESA ANULAR HSS D-16.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL
EXPULSOR TCT TALADRO MAGNETICO 12-17MM RAPTOR I
BROCA ANULAR HSS D-19.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL