BROCA CILINDRICA METAL DURO CORTA DIN6539 D-8.0MM LU37MM-LT79MM STN
2 disponibles
SKU: CSE2080 Categoría:
Descripción
  • Código: CSE2080.
  • Marca: STN.
  • Procedencia: Taiwán.
  • Diámetro: 8.0mm.
  • Diámetro Vástago.: 8.0mm.
  • Largo Útil: 37.0mm.
  • Largo Total: 79mm.