BROCA TCT D-76MM/50MM TOMA 1.1/4″ RAPTOR INGLATER
- Equipado con inserciones de carburo de tungsteno soldadas.
1 disponibles
SKU: CWCL76
Categoría: Taladro magnetico (Brocas)
Descripción
- Código: CWCL76.
- Marca: Raptor.
- Procedencia: Inglaterra.
- Diámetro: 76.0mm.
- Largo Útil : 50mm.
- Diámetro Toma : 1.1/4” Weldon.
Ventajas
Sé el primero en valorar “BROCA TCT D-76MM/50MM TOMA 1.1/4″ RAPTOR INGLATER” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
BROCA ANULAR HSS D-25.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL
¡Oferta!
BROCA ANULAR HSS D-21.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL
EXPULSOR TALADRO MAGNETICO 12MM HSS RAPTOR ING
BROCA ANULAR HSS D-24.0MM LARGO 25MM RAPTOR INGL