ESCALA LINEAL LARGO 1400MM ISL-B5-1400 INSIZE CHINA
Sin existencias
SKU: ISL-B5-1400
Categoría: Escala lineal
Descripción
- Código : ISL-B5-1400.
- Marca : Insize.
- Procedencia : China.
- Resolución : 5µm.
- Velocidad máxima de respuesta : 60m/min.
- Paso de rejilla de escala : 20µm.
- Paso de punto de referencia de escala : 50mm.
- Precisión : ±(5+5L/1000) µm L es la longitud efectiva en mm.
-L1 (mm) L+30(L<950) /L+50(L≥950).
-L2 (mm) L+136(L<950) /L+156(L≥950).
-L3 (mm) L+154(L<950) /L+174(L≥950).
- Longitud del cable : 3,5 m (¡L 50!950 mm)» 5 m (¡L 1000! 1500 mm)» 10 m (¡L 1600! 3200 mm).
- Entrega estándar : unidad principal x1, soporte en forma de L x1, cubierta antipolvo x1, base plana x1 para L ≥ 1500 mm, accesorios de montaje x1 paquete.
Características:
- Con los sistemas lineales de medida abiertos, la escala se fija a una superficie de montaje.
Sé el primero en valorar “ESCALA LINEAL LARGO 1400MM ISL-B5-1400 INSIZE CHINA” Cancelar la respuesta