ESCALA LINEAL LARGO 350MM ISL-A5-350 INSIZE CHINA CH
1 disponibles
SKU: ISL-A5-350
Categoría: Escala lineal
Descripción
- Código : ISL-A5-350.
- Paso de rejilla de escala : 20µm.
- Paso de punto de referencia de escala : 50mm.
-L3 (mm) L+149(L<950) /L+169(L≥950)).
- Longitud del cable : 3,5 m (¡L 50!950 mm)» 5 m (¡L 1000! 1500 mm)» 10 m (¡L 1600! 3200 mm).
- Entrega estándar : unidad principal x1, soporte en forma de L x1, cubierta antipolvo x1, base plana x1 para L ≥ 1500 mm, accesorios de montaje x1 paquete.
Características:
- Con los sistemas lineales de medida abiertos, la escala se fija a una superficie de montaje.
Sé el primero en valorar “ESCALA LINEAL LARGO 350MM ISL-A5-350 INSIZE CHINA CH” Cancelar la respuesta