FRESA RADIO EMR-5R-25-160-C25-2T BRP5N SANT CHINA S
3 disponibles
Descripción
• Fabricante: SANT.
• Procedencia: China.
• Código: EMR-5R-25-160-C25-2T.
• N.º de Placa Radial: 2.
• Radio: 12,5mm.
• Diámetro: 25mm.
• Diámetro Toma: 25mm.
• Largo Útil: 50mm.
• Profundidad Corte Máxima: 7mm.
• Largo total: 160mm.