LAMA DE TRONZAR GWB26NA2-F36 ( 3MM ESPESOR ) SANT
Hoja GW.
• Tipo abrazadera de resorte.
• Método de sujeción de inserto simple.
• Sistema rompevirutas que ofrece excelentes propiedades de eliminación de viruta.
70 disponibles
Descripción
• Fabricante: SANT.
• Procedencia: China.
• Código: GWB26NA2-F36.
• Altura Lama: 26mm.
• Espesor Placa: 3mm.
• Máximo Diámetro Ranurado: 150mm.
• Largo Total: 110mm.