LAMA DE TRONZAR GWB26NA2-G36( 4MM ESPESOR ) SANT
• Hoja GW.
• Tipo abrazadera de resorte.
• Método de sujeción de inserto simple.
• Sistema rompevirutas que ofrece excelentes propiedades de eliminación de viruta.
130 disponibles
Descripción
• Fabricante: SANT.
• Procedencia: China.
• Código: GWB26NA2-G36.
• Altura Lama: 26mm.
• Espesor Placa: 4mm.
• Máximo Diámetro Ranurado: 144mm.
• Largo Total: 110mm.