LAMPARA HALOGENA DE TORNO VHL-20F-24V VERTEX
- La ventaja de las lámparas halógenas es su larga vida útil y su bajo costo de reemplazo.
- Los accesorios de compra adicionales para instalar la base de la lámpara son: J-L02, J-C02.
2 disponibles
SKU: VHL-20F-24V
Categoría: Lamparas
Descripción
- Código: VHL-20F-24V.
- Marca: Vertex.
- Procedencia: Taiwán.
- Tipo: HALOGENA.
- Potencia: 20W.
- Voltaje: 24V.
- Dimensión Base: 70x70mm.
- Largo Flexible: 520mm.
- Peso: 1.1kg.
Características:
- Utilice alimentación bi direccional: 110 V, 220 V, 240 V, 380 V, 415 V.
- Potencia de la lámpara: 20W, 35W, 50W. Bombilla pre instalada de 20W.