PRENSA DE PRECISION HIDRAULICA VMC-160HV VERTEX T
1 disponibles
Descripción
- Código: VMC-160HV.
- Marca: VERTEX.
- Procedencia: Taiwán.
- Ancho Mordaza: 160mm.
- Altura Mordaza: 58mm.
- Apertura de Mordaza: 140mm.