RELOJ PALPADOR ANALOGO 0-0.8MM-0.01MM INSIZE CHIN
Se trata de un instrumento con pequeño curso de trabajo y baja presión de contacto
17 disponibles
SKU: 2380-08
Categoría: Reloj palpador
Descripción
- Código : 2380-08.
- Marca : Insize.
- Procedencia : China.
- Rango : 0-0,8mm.
- Graduación : 0,01mm.
- Precisión : 0,013mm.
- Tapa con Adaptador (soporte).
- Incluye certificado de calibración fabricante.
- Suministrado en caja de Plástico.
Características:
Sé el primero en valorar “RELOJ PALPADOR ANALOGO 0-0.8MM-0.01MM INSIZE CHIN” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
RELOJ PALPADOR ANALOGO 0-0.2MM-0.002MM INSIZE CHIN
¡Oferta!
RELOJ PALPADOR (0.01MM) 0-1.0MM PATA LARGA PRIDE CH
RELOJ PALPADOR (0.01MM) 0-0.8MM PATA CORTA PRIDE CH