TRAZADOR DE ALTURA CON LUPA 0-300MM/12″ PRIDE CHIN
4 disponibles
SKU: P6003-300
Categoría: Trazador de altura mecanico
Descripción
- Código: P6003-300.
- Marca: Pride.
- Procedencia: China.
- Rango: 0-300mm.
- Graduación: 0,02mm.
- Exactitud: +-0,04mm.
- Escala principal ajustable para poner el cero.
- Contacto trazador de metal duro.
- Fabricado en acero inoxidable, excepto la base.
- Satinado y acabado fino en la escala.
- Se suministra con lupa.
- Con ajuste fino.
Características:
Sé el primero en valorar “TRAZADOR DE ALTURA CON LUPA 0-300MM/12″ PRIDE CHIN” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
GRAMIL DE ALTURA MECANICO 300MM-0.02MM INSIZE CHN
¡Oferta!
GRAMIL DE ALTURA CON RELOJ MECANICO 300MM INSIZE
GRAMIL DE ALTURA MECANICO 600MM-0.02MM INSIZE CHN