BROCA CILINDRICA METAL DURO CORTA DIN6539 D-3.0MM LU16MM-LT46MM STN
3 disponibles
SKU: CSE2030 Categoría:
Descripción
  • Código: CSE2030.
  • Marca: STN.
  • Procedencia: Taiwán.
  • Diámetro: 3.0mm.
  • Diámetro Vástago.: 3.0mm.
  • Largo Útil: 16.0mm.
  • Largo Total: 46mm.