ESCALA LINEAL LARGO 800MM ISL-A1-800 INSIZE CHINA CH
1 disponibles
SKU: ISL-A1-800
Categoría: Escala lineal
Descripción
- Código : ISL-A1-800.
- Marca : Insize.
- Procedencia : China.
- Resolución : 1 µm.
- Velocidad máxima de respuesta : 50 m/min.
- Paso de rejilla de escala : 20 µm.
- Paso de punto de referencia de escala : 50 mm.
- Precisión: : ±(5+5L/1000) µm L es la longitud efectiva en mm.
-L1 (mm) L+30(L<950) /L+50(L≥950).
-L2 (mm) L+132(L<950) /L+152(L≥950).
-L3 (mm) L+149(L<950) /L+169(L≥950)).
- Longitud del cable : 3,5 m (¡L 50!950 mm)» 5 m (¡L 1000! 1500 mm)» 10 m (¡L 1600! 3200 mm).
- Entrega estándar : unidad principal x1, soporte en forma de L x1, cubierta antipolvo x1, base plana x1 para L ≥ 1500 mm, accesorios de montaje x1 paquete.
Características:
- Con los sistemas lineales de medida abiertos, la escala se fija a una superficie de montaje.
Sé el primero en valorar “ESCALA LINEAL LARGO 800MM ISL-A1-800 INSIZE CHINA CH” Cancelar la respuesta