TOMA FRESA BT40-FMB27-L45 DIAMET QUE SUJETA 27MM
2 disponibles
SKU: BT40XFMB27-L45 Categoría:
Descripción
• Fabricante: Olm.
• Procedencia: China.
• Código: BT40XFMB27-L45.
• Tipo: Toma Fresa (araña).
• Cono: BT40.
• Diámetro que Sujeta: 27mm.
• Rosca Tirador: M16X2.0.
• Largo Útil: 45mm.
• Diametro del Perno de Fijación: 32mm.
• Material: Acero.
• Peso: 4.2 Kg.
• Suministrado en caja.
Descripción:
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “TOMA FRESA BT40-FMB27-L45 DIAMET QUE SUJETA 27MM”