BOMBA PARA TORNO DE 1/4HP-380V 3PH X 270L VERTEX
1 disponibles
SKU: VWP-0427-380V
Categoría: Bombas
Descripción
- Código: VWP-0427-380.
- Marca: VERTEX.
- Procedencia: TAIWAN.
- Potencia: 1/4” hp.
- Voltaje: 380V.
- Largo Total: 450mm.
- Largo Sumergible: 270mm.
- Caudal: 74-76l/min.
- Diámetro de anclaje: 180mm.
- Peso: 13.0kg.
Sé el primero en valorar “BOMBA PARA TORNO DE 1/4HP-380V 3PH X 270L VERTEX” Cancelar la respuesta
Productos relacionados
¡Oferta!
BOMBA REFRIGERACION TORNO DB-12 380V 40W CHINA
¡Oferta!
BOMBA REFRIGERACION TORNO DOB-12 220V 40W CHINA
REPUESTO FLEXIBLE CON VALVULA 3/8″ VERTEX TAIWAN
BOMBA REFRIGERACION TORNO DE 1/8HP 380V VERTEX tw